Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Оборудование для производства легких металлических конструкций

Главная > Деловая информация > Оборудование > Металлообрабатывающее > Оборудование для производства легких металлических конструкций ...
Технология недорогого строительства одно- и многоуровневых зданий основана на применении лёгких металлических конструкций, детали которых изготавливаю ...

Технология недорогого строительства одно- и многоуровневых зданий основана на применении лёгких металлических конструкций, детали которых изготавливаются на автоматическом станке с ЧПУ. Достаточно задать планировочное решение, этажность возводимого здания, регион его размещения, и после обработки с помощью программного обеспечения, автоматический станок выдаст все необходимые детали в готовом виде для сборки металлического каркаса, межэтажного перекрытия и кровли здания.
Станки разработаны для изготовления полного комплекта элементов металлического каркаса широкого диапазона зданий и сооружений, в том числе элементов каркасов стен, крыш и межэтажных перекрытий.
Станки позволяют производить С и П -образные профили, толщиной от 0,55 до 1,6 мм.
Каждая деталь проходит полный цикл технологических операций (формовка, обрезка в размер, пробивка технологических отверстий) и готова к сборке.

Подробное описание оборудования смотрите на нашем сайте.
Производим поставку, монтаж, обучение работе на оборудовании, гарантийное обслуживание.
.