Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Сервопривод (сервоусилители, серводвигатели) серии MELSERVO Mitsubishi Electric

Главная > Деловая информация > Оборудование > Электротехническое > Сервопривод (сервоусилители, серводвигатели) серии MELSERVO Mits ...
ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор корпорации Mitsubishi Electric предлагает cервопривод серии MELSERVO. Сервоприводы применяются в ра ...

ЗАО”Автоматика-Север” официальный дистрибьютор корпорации Mitsubishi Electric предлагает cервопривод серии MELSERVO.
Сервоприводы применяются в различных отраслях промышленности и выполняют такие задачи как высокоточное перемещение, быстрое и точное позиционирование, поддержание заданного момента, поддержание заданной скорости вращения.
Мощности приводов от 30W – до 110 kW. Создаваемые моменты от 0,16 до 883Nm. Управление возможно по скорости, по моменту или позиционированию, с помощью импульсных сигналов, аналоговых сигналов или кодированными командами через коммуникационный порт.
Отдельные модели сервоусилителей имеют встроенный контроллер позиционирования. Сервоусилители приводов имеют функции автонастройки и автоматически распознают тип двигателя. Имеется выбор из нескольких типов серводвигателей с различными инерционными свойствами, включая модели с тормозами.
Благодаря применению новейших технологий и самых современных методов намотки, серводвигатели Mitsubishi Electric являются одними из самых компактных в мире. Серводвигатели Mitsubishi Electric отвечают самым высоким стандартам, в исполнениях с широким диапазоном характеристик мощности, скорости и инерции, обеспечивающим подбор двигателя практически для любой задачи. Модельный ряд Mitsubishi Electric дополнен новыми серводвигателями серии 'Servo-Super' мощностью от 50 Вт до 55 кВт и специальными типами двигателей (например, плоского «дискового» исполнения). Серводвигатели могут комплектоваться планетарными редукторами HYTEC, произведенными специально для серводвигателей MELSERVO.
Сервоприводы MELSERVO активно используются для станков с ЧПУ, автоматов плазменной и лазерной резки, сварочных машин, компьютерных томографов, фасовочных и упаковочных автоматов, и др..
По всей продукции мы оказываем полную техническую поддержку, сервис, консультации!
Подробнее: http:www.avtomatika.info (812)335-19-48, 303-96-48, 718-32-38.
.