Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продам Лесосушильные камеры

Харбинский завод лесосушильного оборудования 'ХУА-И' является крупным предприятием, которое производит лесосушильное оборудование (лесосушильные каме ...

Харбинский завод лесосушильного оборудования 'ХУА-И' является крупным предприятием, которое производит лесосушильное оборудование (лесосушильные камеры конвективного типа).Корпуса сушильных камер изготавливаются из кирпича либо из алюминиевого сплава. Способ сушки разделяется на сушку с полуавтоматическим контролем и сушку с автоматическим контролем. Объем штабелей камеры от 30 до 200м³. Качество и характеристика сушильных камер соответствует международным стандартам. Предприятие прошло сертификацию по системе международного стандарта качества ISO9001 и сертификацию внутрикитайского импортно-экспортного стандарта CNAB. Так же наше оборудование прошло сертификацию по системе ГОСТ Р Госстандарт России.
Мы так же обеспечиваем монтажные и пусконаладочные работы, обучение персонала, гарантийное и послегарантийное обслуживание. Мы гарантируем стабильное качество, надежность и экономичность.
Указав в Вашей заявке все исходные данные по количеству и ассортименту продукции которую вы хотите получить, требования предъявляемые к оборудованию камеры, а так же количество товара и пункт его доcтавки , Вы получите персональное коммерческое предложение. Отгрузка товара производится после получения 100 % оплаты за товар.
Мы приветствуем друзей внутри страны и за рубежом на наш завод для посещения и проведения переговоров.
С уважением и надеждой на долгосрочное сотрудничество!
.