Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Вибропресс мастек - вибропрессующее оборудование

Главная > Деловая информация > Оборудование > Строительное > Вибропресс мастек - вибропрессующее оборудование ...
Вибропрессы Мастек - это высокопроизводительное вибропрессующее оборудование, предназначенное для изготовления самой широкой номенклатуры стройматериа ...

Вибропрессы Мастек - это высокопроизводительное вибропрессующее оборудование, предназначенное для изготовления самой широкой номенклатуры стройматериалов, методом объемного вибропрессования полусухих, жестких бетонных смесей. Для организации производства необходима площадь всего лишь 400кв.м. Вибропресс мастек - надежность и качество; простота и удобство в обслуживании; минимальный ручной труд; высокая ремонтопригодность наших вибропрессов.
Полный комплекс услуг: пусконаладочные работы, обучение персонала, гарантийное обслуживание входят в стоимость вибропрессующего оборудования.
Вибропрессующее оборудование находит все большее применение для производства тротуарной плитки, которая используется для благоустройства дорог и тротуаров городов. На вибропрессе мастек можно производить двухслойную тротуарную плитку, что позволяет экономить до 1,5 млн.руб.год.
На сегодняшний день существуют следующие модификации вибропрессов мастек: вибропресс мастек - стационарный вариант, вибропресс мастек - передвижной вариант, вибропресс мастек с устройством для самозагрузки, передвижной вариант с возможностью производства тротуарной плитки и бордюра.
Передвижные вибропрессы мастек не имеют аналогов в России. Их преимущества: отсутствует необходимость в технологических поддонах и стеллажах, что снижает себестоимость изделий; минимальные пусконаладочные работы; низкое энергопотребление; возможность, в теплое время года, организовать производство на открытой площадке, рядом со стройкой.
Теги:
.