Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продажа кранов козловых и мостовых

Главная > Деловая информация > Оборудование > Грузоподъемное > Продажа кранов козловых и мостовых ...
Бурейский крановый завод, проектирует и поставляет широкий спектр подъемно-транспортного оборудования по направлению - краны мостовые и краны козловы ...

Бурейский крановый завод, проектирует и поставляет широкий спектр подъемно-транспортного оборудования по направлению - краны мостовые и краны козловые. Предлагается 3 главных типа мостовых кранов - это двухбалочные мостовые краны общего назначения(в том числе взрывобезопасные), двухбалочные специальные краны мостовые ( с 2-мя тележками, магнитные, грейферные, металлургические,магнитно-грейферные) и однобалочные краны мостовые(также взрывобезопасные ,опорные, подвесные однопролетные). Все типы мостовых кранов предназначены для выполнения перегрузочных, монтажных работ в цехах промышленных помещений и на площадках.
Из козловых предлагаются краны электрические контейнерные,электрические общего назначения, для работы с моторным грейфером, для работы с магнитной шайбой, трубчатые. Предназначены для обслуживания складов, штучных, длинномерных и других грузов, открытых площадок промышленных организаций.
Козловые и мостовые краны снабжаются ограничителями грузоподъемности с регистрами параметров, кондиционерами, грузозахватными механизмами, грузоподъемными грейферами и электромагнитами.
Теги:
.