Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Оборудование для ремонта дорог, ямочный ремонт, санация трещин

Главная > Деловая информация > Оборудование > Строительное > Оборудование для ремонта дорог, ямочный ремонт, санация трещин ...
Высококачественное оборудование для ремонта и содержания асфальтобетонных покрытий Компания ИДТ-Инвест, Инновационные Дорожные Технологии специализи ...

Высококачественное оборудование для ремонта и содержания асфальтобетонных покрытий
Компания ИДТ-Инвест, Инновационные Дорожные Технологии специализируется на разработках и внедрении технологий, поставках материалов и оборудование для ремонта, содержания, продления срока службы автодорожных покрытий. Всегда в наличии оборудование и материалы дорожного, коммунального и строительного назначения.

Компания 'ИДТ-Инвест' работает напрямую с заводами изготовителями, является официальным дистрибьютором компании KMInternationalна территории России и стран СНГ, которая производит оборудования для инфракрасного нагрева асфальтобетонных покрытий, термос-бункеры, технику для ремонта трещин, оборудование для просушки трещин и другое оборудование. Используется для таких видов работ как: ямочный ремонт, санация трещин, частичный ремонт, срочный ремонт, ремонт трещин, ремонт швов, заливка трещин и других видов ремонта асфальтобетонных покрытий. Наши технологии на сегодняшний не имеют аналогов в России и имеют ряд преимуществ перед другими.
Мы можем предложить заказчику не только широкий выбор продукции, но и, в большинстве случаев, более выгодные условия приобретения дорожной техники, как по ценам, так и по срокам поставки.
Вся дорожно-ремонтная техника, поставляемая нашей компанией, проходит полную сертификацию и предпродажную подготовку в соответствии с Российскими стандартами. На всю предлагаемую технику компания предоставляет гарантию, а также гарантийное и послегарантийное обслуживание. По желанию заказчика дорожная техника может быть доставлена по указанному адресу в пределах российской Федерации, отгрузка также может быть произведена железнодорожным транспортом или контейнерами.

Предлагаем:
Оборудование для ямочного ремонта

Устройства для очистки швов в асфальтобетонном покрытии

Оборудование для просушки трещин

Заливщики битумных мастик

Ручные заливщик швов

Оборудование для нанесения защитных покрытий

Оборудование для нанесения дорожной разметки

Устройство для механической очистки швов

Вспомогательное оборудование и инструменты

Установки для регенерации асфальта

Устройства для инфракрасного нагрева асфальта

Плавильная установка

Тепловое копьё

Битумная мастика

Прицепы для перевозки спецтехники

Виброкатки

Воздушный очиститель швов

Оборудование для нарезки и разделки швов
Теги:
.