Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Внедрение автоматизированной Системы расчётов ПТО электростанции «MES-T2 2007»

Главная > Деловая информация > Компьютеры > Программные продукты > Внедрение автоматизированной Системы расчётов ПТО электростанции ...
ООО 'Фирма ИнформСистем' выпустила программный Комплекс нового поколения для выполнения часовых, сменных, суточных, месячных, квартальных, годовых и з ...

ООО 'Фирма ИнформСистем' выпустила программный Комплекс нового поколения для выполнения часовых, сменных, суточных, месячных, квартальных, годовых и за произвольный период расчётов ТЭП электростанции «MES-T2 2007» v.6.248.

Выполняются любые расчёты фактических и нормативных ТЭП работы оборудования в любом количестве для любой электростанции: ТЭЦ, ГРЭС, ПГУ, ГЭС, АЭС - с любым составом оборудования.

Средство 'Создатель Системы' позволяет сгенерировать базовую конфигурацию Системы для заданного количества и типов котлов и турбин по методикам МИНЭНЕРГО за несколько секунд.

Все технологические задачи оформляются в виде текстовых ПРОЕКТОВ в удобном средстве 'Конструктор Проектов', а вся Система автоматически настраивается с этих ПРОЕКТОВ.

Система обеспечивает многопользовательский режим работы (файл-сервер или клиент-сервер с любым SQL-сервером) с накоплением данных, аналитикой и прогнозированием ТЭП электростанции.

Легко реализуются задачи оптимизации ресурсов, задачи динамического программирования на реальной модели электростанции, построение ХОП и ХОПС (характиристика относительного прироста), возможно проведение расчётов при испытании оборудования (котлов, турбин) и построение режимных карт.

После внедрения Системы все изменения задач и создание новых технологических задач и журналов с лёгкостью смогут выполнять сами технологи ПТО электростанции.

Демонстрационная версия Системы «MES-T2 2007» на сайте: www.Inform-System.ru
.