Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продам Безконтактные термометры 'Кельвин'

Главная > Деловая информация > Оборудование > Электротехническое > Продам Безконтактные термометры 'Кельвин' ...
Безконтактные термометры «КЕЛЬВИН» от московской научно-производственной компании ЗАО «ЕВРОМИКС» по конкурентным ценам - от 2900 руб. Ряд приборо ...

Безконтактные термометры «КЕЛЬВИН» от московской научно-производственной компании ЗАО «ЕВРОМИКС» по конкурентным ценам - от 2900 руб.

Ряд приборов расширен мобильными и стационарными моделями разработки 2008 года.
Наши ИК-термометры семейства «Кельвин» давно зарекомендовали себя как точные и надежные приборы, способные работать в самых жестких условиях эксплуатации (до - 40 градусов!). Около 15000 наших «КЕЛЬВИНов» работают в ОАО «РЖД» во всех климатических зонах РФ. Они используются во многих других отраслях РФ, стран СНГ, Латвии и Литвы. Применялись на станции «Мир», с 2008г обеспечивают безопасность экипажа на МКС.
Наши «Кельвины» измеряют температуры от -50 до +2000 гр. Цельсия объектов разного размера с различных расстояний.
Большой опыт разработки, производства и обслуживания позволит нам подобрать для Вас оптимальную модель и оказать квалифицированную помощь при эксплуатации: консультации, ремонт, поверка в госорганах, поставка оборудования для отраслевой калибровки.
Наши приборы внесены в Госреестр средств измерения России, Казахстана, в отраслевой реестр ОАО «РЖД», их качество неоднократно отмечено Золотыми медалями федеральных выставок-конкурсов «Метрология», Знаком качества Ростехрегулирования.
Популярные модели поставляются со склада. Обеспечиваем бесплатную доставку экспресс-почтой.
Вы можете получить дополнительную информацию и сделать заказ на нашем сайте.
Развиваем дилерскую сеть в регионах и странах.
.