Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мельдоний – эффективная технология для производства.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Медицинское > Мельдоний – эффективная технология для производства. ...
Милдронат – эффективное оборудование для производства. Промышленное и лабораторное оборудование для эффективного производства фармацевтических субста ...

Милдронат – эффективное оборудование для производства.
Промышленное и лабораторное оборудование для эффективного производства фармацевтических субстанций, в частности – 3-(2,2,2 – триметилгидразиний) пропионата дигидрата (или мельдония, активного вещества в ЛС милдронат метамакс кардионат кватерин ); удаления из органических растворов неорганических солей; для концентрирования растворов неорганических солей, в т.ч. - ЖРО; для синтеза новых веществ; для безреагентного обессоливания и умягчения воды; получения дистиллированной воды; для очистки сточных вод от неорганических солей.
Разрабатываем, изготавливаем и поставляем «под ключ» с последующим гарантийным и послегарантийным сервисным обслуживанием.
Электромембранная технология для фармакологии.
(МЕЛЬДОНИЙ: эффективная технология производства.)
Компания Мембранинес Технологиос ЛТ более 17 лет занимается вопросами инновационного использования электромембранного (электродиализного) оборудования в фармацевтическом и химическом производстве.
Подробнее о применении электромембранной технологии в фармакологии читайте на нашей официальной странице
.