Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Уменьшение затрат на электроэнергию в 3 и более раз.

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Деловые предложения > Уменьшение затрат на электроэнергию в 3 и более раз. ...
Коммерческое предложение. Уважаемый Руководитель, ЗАО «Волгасветосервис» предлагает Вам провести реконструкцию освещения на имеющихся у Вас площадях ...

Коммерческое предложение.
Уважаемый Руководитель, ЗАО «Волгасветосервис» предлагает Вам провести реконструкцию освещения на имеющихся у Вас площадях на энергосберегающие светильники нового поколения, производителями которых мы и являемся.
Наши светильники сочетают в себе три важных преимущества, с помощью которых мы и достигаем высоких показателей в качестве света и в экономии электроэнергии.
1. Мы используем в своих светильниках высокоэкономичные люминесцентные лампы ( Filips, GE 158W T8 840 Polylux XLR и др).
2. Специально под эти лампы мы подобрали импортную электронную начинку(ЭПРА- электронная пускорегулирующая аппаратура), которая также очень экономична, качественна и долго служит, и бережет сами лампы. Традиционные дроссели и пускатели, потребляющие много электроэнергии, отсутствуют.
3. А также главным нашим ноу-хау является специально разработанный и запатентованный нами отражатель, который увеличивает светоотдачу светильника еще в 2-2,5 раза. Все это вместе и дает такой хороший результат.

Также ЗАО «Волгасветосервис» имеет большой опыт работ
(12 лет) в области электромонтажа любой сложности, внутреннего и наружного энергосберегающего освещения. Мы несем ответственность за освещение в
г. Жигулевске, г. Тольятти, а в г.Самаре мы курируем по освещению два района. Имеем большой опыт электромонтажных работ от проекта до сдачи под ключ, в том числе в больших торговых центрах: в Тольятти мы сделали все по электромонтажу в Паркхаусе. Имеем свое проектное бюро и сметный отдел. Также мы ищем партнеров для долгосрочного сотрудничества, и делаем свою ставку на честность, работоспособность и профессионализм. Будем рады встретиться с Вами и обсудить все возможности по поводу нашего сотрудничества.

Преимущества энергосберегающих светильников нового поколения ЛСПО-1х58Ш, ЛСПО-2х58, ЛСПО-2х58Ш, ЛСПО4х58 заключаются в следующем:
- снижение затрат на ээнергию (по освещению), что приведет к значительной годовой экономии. Экономия составляет от 1,5 до 5 раз по сравнению с расходами при использовании обычных систем освещения.
- быстрая окупаемость вложений Затраты на покупку и переоборудование имеющейся системы освещения на нашу очень часто окупается за счет экономии электроэнергии в течении нескольких месяцев.
- увеличение средней освещенности и качества освещенности.
- улучшение комфортности освещения из-за отсутствия в наших светильниках стробоскопического эффекта (мерцания) и использовании ламп с высокой степенью цветопередачи, а как следствие – снижение утомляемости на рабочих местах. Что приводит к увеличению производительности и повышению качества на имеющемся производстве.
- уменьшение эксплутационных затрат, так как срок службы ламп в предлагаемой системе в 2-3 раза выше. Дополнительная экономия получается за счет увеличения срока службы минимум в 2-3 раза.

Предлагаем Вам заказать у нас специалиста, который приедет на Ваши объекты и бесплатно проведет следующие работы:
- Выезд на место и разработка «Светотехнического проекта» для имеющихся у Вас площадей, на базе Энергосберегающих светильников собственного производства
- монтаж выставочных образцов, чтобы Вы могли сравнить качество света и принять решение.
- Расчет экономического эффекта от применения нашей системы освещения по сравнению с имеющейся.
Или заполните прилагаемую анкету и вышлите ее нам. Мы проведем расчеты и сделаем Вам конкретное предложение по поводу того экономического эффекта, которое даст новое освещение Ваших площадей.

Наша продукция имеет все необходимые сертификаты. Гарантия на светильник с лампой - 2 года.

С уважением,
зам директора по развитию и инвестициям
ЗАО «Волгасветосервис» Поливцев Владимир Дмитириевич.
Тел: 8 927 018 04 36.

E-mail: ahauman@mail.ru
.