Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ищу Ищем производителя в долю на свои площади

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Деловые предложения > Ищу Ищем производителя в долю на свои площади ...
Компания ЗАО Волгасветосервис, имеет свою базу и 3 производственных корпуса на 4 тыс. квадратов возле Тольятти, Самарская обл., которые сейчас достр ...

Компания ЗАО Волгасветосервис, имеет свою базу и 3 производственных корпуса на 4 тыс. квадратов возле Тольятти, Самарская обл., которые сейчас достраиваются. Коммуникации подведены.
Мы ищем производителя, который хочет открыть свое высокорентабельное производство в Самарской области, и готовы вступить с ним в долю, со своей стороны предоставив готовую базу и помещения, и еще 50% деньгами готовы вложить в это производство и его развитие.
Нам нужен серьезный производитель, способный запустить свое производство на наших площадях и организовать сбыт продукции.
Мы специализируемся на электромонтаже в больших объемах и производим энергосберегающие люминисцентные светильники, которые дают превосходный свет, экономию до 5 раз на электричество и служат в несколько раз дольше обычных.
Звоните: 89063386503, e-mai: ahauman@mail.ru
С уважением, Юрий Александрович.
.