Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» проводит демо-тренинг для HR-специалистов

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Менеджмент, консалтинг > Учебный центр ГК «Проектная ПРАКТИКА» проводит демо-тренинг для ...
26 сентября 2008 года Учебно-Консультационный Центр «ТЕКОРА», входящий в группу компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашает HR-директоров и HR–менеджер ...

26 сентября 2008 года Учебно-Консультационный Центр «ТЕКОРА», входящий в группу компаний «Проектная ПРАКТИКА» приглашает HR-директоров и HR–менеджеров пройти бесплатный тренинг по основам управления проектами.

В программу тренинга войдут доклады по темам:
• «Введение в управление проектами» (Шестопалов П.Л, к.т.н., PMP, сертифицированный тренер Microsoft);
• «Управление командой проекта» (Храпков И. Б, PMP);
• «Профессиональное развитие менеджера проекта» (Дубовик М.Ф. Исполнительный директор УКЦ «ТЕКОРА», CPMP, PMP);
• Деловая игра «План действий менеджера проекта» (Максин Д.Г, к.т.н., CPMP, сертифицированный тренер Microsoft).

Демо-тренинг предполагает погружение в проблематику управления проектами, знакомство с основными компетенциями, которыми должны обладать менеджеры проектов, участие в деловой игре «План действий менеджера проекта: планирование, организация и постановка контроля проекта», которая позволит Вам почувствовать себя менеджером проекта в реальной ситуации командной работы, и консультацию опытных преподавателей, сертифицированных по международным стандартам.

Участие в демо-тренинге бесплатное при условии предварительной регистрации. По окончании тренинга все участники получат сертификаты Учебного-консультационного центра «ТЕКОРА».

Познакомиться с программой мероприятия можно на сайте группы компаний «Проектная ПРАКТИКА» по адресу http:www.pmpractice.ruevents. Получить дополнительную информацию о мероприятии и записаться на тренинг можно по телефону: +7 (495) 258-06-68.

Количество мест ограничено, возможность Вашего участия в демо-тренинге действительна только после подтверждения регистрации организаторами мероприятия

О компании
Учебно-консультационный центр «ТЕКОРА» - лидер российского рынка по обучению управлению проектами и подготовке к международной сертификации. «ТЕКОРА» - единственный в России учебный центр, предлагающий учебные программы, сертифицированные одновременно по стандартам двух международных институтов управления проектами: IPMA и PMI. УКЦ зарегистрирован американским институтом управления проектами PMI как поставщик обучения - Registered Education Provider (R.E.P) и аккредитован Российской Ассоциацией Управления Проектами «СОВНЕТ» (лицензия №0001).


Абдрахманов Альберт
PR-менеджер
Группа компаний «Проектная ПРАКТИКА»
+7(495)258-06-68
albert_a@pmpractice.ru
www.pmpractice.ru
.