Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Паллетоупаковщик (паллетообмотчик) NOXON Freesby Noxon, Italy Noxon Freesby

Главная > Деловая информация > Оборудование > Упаковочное > Паллетоупаковщик (паллетообмотчик) NOXON Freesby Noxon, Italy No ...
NOXON Freesby: паллетообмотчик с вращающейся платформой для средних объемов упаковки паллет и для работы в тяжелых условиях (например, упаковка кирпич ...

NOXON Freesby: паллетообмотчик с вращающейся платформой для средних объемов упаковки паллет и для работы в тяжелых условиях (например, упаковка кирпича и строительных блоков).

Производительность до 40+ паллет в час.

Серия паллетоупаковщиков NOXON Freesby предлагает выбор из 3 вариантов кареток подачи стрейч-пленки - от механической регулировки натяжения при обмотке паллеты, до плавной настройки предварительного растяжения стреч-пленки с панели управления от 0 до 350%.

Предустановленные программы наиболее популярных методов обмотки паллет. Память для созданных пользователем собственных программ упаковки поддонов.

Возможна комплектация весами, дистанционным управлением, верхним прижимом для распадающихся при обмотке грузов, устройством накрывания верха паллеты пленкой и т.д.

Отдельного упоминания заслуживает опция замещения горизонтального стреппинга, исключающая необходимость приобретения горизонтальной стреппинг машины для паллет.

Цена: от 289000 РУБ.
Теги:
.