Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предлагаю Вариант – куда и как можно выгодно вложить деньги или как организовать новое дох

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Деловые предложения > Предлагаю Вариант – куда и как можно выгодно вложить деньги или ...
Простое Товарищество 'Авторский Коллектив Предпринимателей' создано в 2004 году. Организационно-правовая форма такого сообщества описана в главе 55 ГК ...

Простое Товарищество 'Авторский Коллектив Предпринимателей' создано в 2004 году. Организационно-правовая форма такого сообщества описана в главе 55 ГК РФ. Сейчас коллектив насчитывает 12 человек.
Коллективом в течение почти 5-ти лет работы при глубоком изучении отечественного и зарубежного опыта выращивания растений в помещениях и при личных консультациях с известными специалистами в этой области получены уникальные результаты.
Так, при выращивании в любых отапливаемых помещениях, например, томатов и огурцов достигнуты показатели себестоимости в 3-5 рублей за один килограмм продукции, а при выращивании клубники и земляники - до 8 рублей. Стало возможным выращивание некоторых видов цветочных культур, а себестоимость одного стандартного пучка укропа (10-20 грамм) составила 0,3 рубля.
Здесь необходимо отметить, что всё это стало возможным выращивать постоянным потоком – вне зависимости от времени года – в любых отапливаемых помещениях.
Для реализации способа на практике разработано специальное оборудование, которое получило название в виде аббревиатуры «ГУВОСИТ».

Коллективом также тщательно изучена проблематика непопулярности использования гидропонного зелёного корма (ГЗК) в животноводстве. В результате такой работы вскрыты и максимально устранены причины такой непопулярности.
Для выращивания ГЗК в хозяйствах разработано специальное модульное оборудование.
Более подробную информацию Вы можете получить на сайте www.rossiaest.ru

На сайте обозначается приглашение к сотрудничеству всех заинтересованных лиц для организации высокодоходного бизнеса (на основе консультаций коллектива) при использовании любых отапливаемых помещений.
Установив на предприятии разработанное оборудование и начав его эксплуатацию, пользователь к концу 6-9 месяцев полностью возместит все затраты.
Далее, ввиду того, что затрачивать средства на изготовление оборудования будет не нужно, на вложение одного рубля гарантируется получение 2,5 рубля и выше.
Показатель рентабельности работы по предлагаемому к организации делу постоянен – не ниже 150%.
Кроме того, на сайте:
• обозначается вариант интенсификации на практике одновременно всех четырех национальных проектов;
• приводится приглашение совершенствовать деятельность любого предприятия по налаживанию внутренней системы питания работников;
• делегируется муниципальным образованиям один из вариантов улучшения сфер образования, здравоохранения, социального обеспечения, капитального строительства и один из вариантов решения проблемы неплатежей в ЖКХ;
• предлагается решить проблему заготовки кормов в АПК, тем самым улучшить качество сельскохозяйственной продукции;
• в целях поддержки малого и среднего предпринимательства обосновывается необходимость организации серийного выпуска и лизинга оборудования для выращивания ГЗК и оборудования для круглогодичного выращивания любых растений в помещениях;
• описывается вариант снижения государственного финансирования 'северного завоза' для регионов с холодным климатом.

Контактный информация – телефон - 89033469814. Для ведения переговоров просим использовать кнопку «Задать вопрос», расположенную на любой из страниц сайта.
.