Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Торговое холодильное оборудование - TAS

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Торговое холодильное оборудование - TAS ...
Компания TAS предлагает торговое холодильное оборудование для супермаркетов ведующих российских и европейских производителей: Ариада, Гольфстрим, Freo ...

Компания TAS предлагает торговое холодильное оборудование для супермаркетов ведующих российских и европейских производителей: Ариада, Гольфстрим, Freor, JBG-2.
Также, компания TAS предлагает комплексное оснащение продовльственных магазинов, минимаркетов, супермаркетов и гипермаркетов всем необходимым торговым и холодильным оборудованием. В ассортименте компании: холодильное оборудование, торговые стеллажи Евромаркет и Modern Expo, овощные и хлебные развалы, винные стеллажи, кассовые боксы, турникеты и системы прохода, покупательские тележки и корзинки, холодильные и морозильные камеры, холодильные агрегаты и станции центрального холодоснабжения Bitzer и Copeland, нейтральное и технологическое оборудование для кухни. Профессиональное бесплатное проектирование магазинов, супермаркетов, доставка, кафе, баров, ресторанов монтаж, пуско-наладочные работы, сервисное обслуживание. При комплексном оснащении гарантия на оборудование от 2 лет. Срок поставки от 3 до 14 дней.
.