Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Открытие магазинов в торговом центре в Москве

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Выставки, презентации > Открытие магазинов в торговом центре в Москве ...

Сегодня торговые центры – место не только покупок, но и развлечений, приятного отдыха. В больших торговых центрах мира есть не только магазины, но ...


Сегодня торговые центры – место не только покупок, но и развлечений, приятного отдыха. В больших торговых центрах мира есть не только магазины, но и катки, бассейны, кинотеатры, рестораны. Появление заграницей получила и концепция со всевозможными имитациями целого торгового города. Современная жизнь теперь представляет большинство людей со средним достатком. Сегодня люди приходят в торговые центры из-за экономии драгоценного времени. Обеспеченные россияне все больше внимания уделяют работе, у них все более жесткие требования к расходованию своего времени.


Выбор места под магазин, в частности аренда помещения торговый центр на кольцевой дороге зависит от спроса потребителей, т.к. Большой поток посетителей обеспечивает больший доход. Что бы приобрести три разных по значению вещи, будь то бытовые или продуктовые товары, человек едет в разные магазины, и затрачивает больше времени. По этому торговый центр должен иметь дизайн торгового оборудования и удобства для покупателей.


Создание торгового центра начинается с его постройки, что бы качественно его построить, а точнее что бы был приток посетителей, необходимо в целях рекламы установить рекламные стелы на дорогах. После этого наступает время составления проектно-строительной документации и строительства. Одновременно с проектом идет поиск арендаторов, подготовка к рекламной компании. Когда строительство завершено, проведены все инженерные коммуникации, наступает время приводить арендаторов. Они производят монтаж оборудования, оформление витрин, подготовку к запуску. Когда они произвели свою подготовку к покупателям – центр начинает свою деятельность. В общем различные этапы строительства занимают от 1 года до 4 лет. Количественный и качественный состав покупателей в торговых центрах показывает, что выбранная территория — подходит или не подходит для торгового центра. А уже вторую роль играет выбор товаров и обслуживание посетителей.

.