Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Все услуги в одном пакете!

Наш проект основан на работе высококвалифицированных специалистов, направленной на помощь нашим клиентам по вложению денежных средств в наиболее наде ...

Наш проект основан на работе высококвалифицированных специалистов, направленной на помощь нашим клиентам по вложению денежных средств в наиболее надежные и эффективные инвестиционные программы, в фонды крупнейших финансовых компаний России с обеспечением оптимального уровня доходности. В своей работе мы используем концепцию 'независимого финансового консультирования'.
Брокеринвест позволит Вам объединить в одном месте все имеющиеся виды инвестиций, страхования, пенсионных программ, услуг связи, повысить эффективность организации и управления инвестиционным портфелем, минимизировать налогообложение и опередить инфляцию, что в конечном счете приводит к росту доходности. Дополнительно предоставит информационные каналы телевидения и печатные издания. Нашим клиентам не приходится посещать разные организации для выявления надежных брокеров в инвестиционном, страховом и пенсионном направлениях. А также не приходится отдельно искать услуги связи. Данное предложение - лишь одно из возможных решений. Личные обстоятельства и потребности каждого клиента рассматриваются индивидуально.
Мы предлагаем современную уникальную программу на основании независимого инвестиционного консультанта по приобретению и использованию «пакетов» услуг. Вы можете выбрать как сформированные пакеты услуг, так и сформировать его самостоятельно.
.