Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Капролон от производителя

Производство и поставка полиамида-6 блочного (капролона) в виде заготовок – плит, цилиндрических блоков, втулок - по ТУ 6-05-988-87 и готовых изделий, ...

Производство и поставка полиамида-6 блочного (капролона) в виде заготовок – плит, цилиндрических блоков, втулок - по ТУ 6-05-988-87 и готовых изделий, выполненных по чертежам заказчика; оказание технической помощи при внедрении в производство и эксплуатации изделий из капролона во всех отраслях промышленности.
Поставка деталей для автовозов “Lohr” (винтовых втулок, ползунов, колец сцепки и т. д.). Возможна поставка футеровочной рейки для нефте- и газопроводов 30*60*1000 мм и 60*60*1000 мм.
КАПРОЛОН (ТУ 6-05-988-87) - многофункциональный материал конструкционного и антифрикционного назначения.
Эффективно применяется в металлургической, целлюлозно-бумажной, химической, пищевой, станкостроительной промышленностях, в судостроении, сельском хозяйстве и энергетике при изготовлении:
• подшипников скольжения, направляющих и вкладышей узлов трения, работающих при нагрузке до 25 МПа, при смазке маслом или всухую;
• шкивов, блоков и роликов грузоподъемных механизмов с тяговым усилием до 30 тонн;
• корпусов, кронштейнов, ступиц колес и других деталей, к которым предъявляются повышенные требования по ударостойкости;
• шестерен, звездочек и червячных колес различных устройств и механизмов с целью снижения уровня шума и вибрации (до 15 Дцб);
• деталей уплотнения и манжет для систем высокого давления (до 500 атм);
• разделочных досок (обвалочных) для пищевой промышленности;
• взамен бронзы и других цветных сплавов.
Капролон обладает высокими прочностными и эксплуатационными свойствами, имеет низкий коэффициент трения, в 6-7 раз легче бронзы и стали.
Материал не коррозирует, химически стоек, экологически чист. Имеется гигиенический сертификат на контакт с пищевыми продуктами и питьевой водой.
Изделия из капролона обеспечивают надежную и бесшумную работу устройств и механизмов, как правило, в 1,5-2,0 раза снижают износ пар трения, повышая их ресурс.
Материал соответствует гигиеническому сертификату Госкомэпиднадзора РФ. Широкая номенклатура, короткие сроки выполнения заказов, высокое качество, надежность и профессионализм.

Отправка по всей территории России.
15 лет успешной работы на рынке.
Теги:
.