Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

9-12 октября. УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ И ЗАПАСАМИ НА БАЗЕ СТАНДАРТА MRPII

Главная > Деловая информация > Промышленность > Автомобильная > 9-12 октября. УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ И ЗАПАСАМИ НА БАЗЕ СТАНДА ...
Консультационно-методический семинар: 'УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ И ЗАПАСАМИ НА БАЗЕ СТАНДАРТА MRPII – теория и практика'. Пройдет в Санкт-Петер ...

Консультационно-методический семинар:
'УПРАВЛЕНИЕ ПРОИЗВОДСТВОМ И ЗАПАСАМИ НА БАЗЕ СТАНДАРТА MRPII
– теория и практика'.

Пройдет в Санкт-Петербурге с 9 по 12 октября 2007 г.

Приглашаем принять участие руководителей и ведущих специалистов плановых, производственных, снабженческих и сбытовых подразделений предприятий.

Основная цель семинара:
Формирование у слушателей четкого представления о принципах, структуре и возможностях информационных систем, основанных на стандарте MRP II (позиционируемых как MRP II или ERP – системы).

В рамках семинара состоится:
§ Изучение одного из наиболее популярных в мире методов управления производством и запасами Manufacturing Resource Planning (MRP II) - его преимуществ и недостатков, возможностей практического применения в различных экономических условиях.
§ Знакомство с другими подходами к планированию, такими как: концепция «Точно-во-время» (Just-in-Time), Теория Ограничений (TOC), Синхронное планирование и оптимизация (APS).
§ Изучение российского опыта в области практического применения различных концепций управления производственным предприятием.

Автор семинара:
§ Дмитрий Гаврилов, автор книги 'Управление производством на базе стандарта MRP II', ведущий консультант КГ 'Воронов и Максимов', сертифицированный APICS специалист по управлению производством и запасами (CPIM), старший преподаватель СПбГПУ.

Каждый участник получит сертификат и книгу с автографом автора.

Зарегистрироваться для участия в семинаре, а также узнать любую дополнительную информацию вы можете на сайте компании КГ 'Воронов и Максимов'
Теги:
.