Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предлагаю ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ТУР

Главная > Деловая информация > Текстиль, одежда, обувь > Товары для дома > Предлагаю ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ БИЗНЕС ТУР ...
Уважаемые Господа(жа)!Приглашаем к нам бизнесменов,занимаюшехся текстилем,посетить наши текстильные фабрики.Ознакомится по ближе с нами и с нашей текс ...

Уважаемые Господа(жа)!Приглашаем к нам бизнесменов,занимаюшехся текстилем,посетить наши текстильные фабрики.Ознакомится по ближе с нами и с нашей текстильной работай.
В 'БИЗНЕС ТУР'е у вас будет возможность увидеть и узнать всю проходящую процедуру в производстве нашей текстильной продукции.
Находясь у нас вы посетите наши следушие,текстильные организации:
1)КОНФЕКЦИОН
2)ЦЕХ КРАСКИ И ПЕЧАТИ
3)ЦЕХ ПРЯЖЫ И ВЯЗКИ
4)ЦЕХ ТКАЧЕСТВА
5)фАБРИЧНО-ОПТОВЫЙ МАГАЗИН
А так же посшаете восьмое чудо света ПАМУККАЛЕ(хлопковых замок),где находится исторический город 'Хиераполис'(священный город).Памуккале знаменит чудным,термальным бассейном КЛИОПАТРОМ.
У нас вы будете гостях,в Отеле 'LYCUS RIVER****',где для уюта находится все необходимости(как турецкая баня,термальный и обычный бассейн,шведский стол,спорт зал и т.д.).В отеле завтрак и ужин включено в стоимость.

Уважаемые Господа(жа)!Вам будет индивидуально обслуживать наш Русскоговорящий Гид;Азиз Султан(Менеджер по Маркетингу&Экспорт).
Вы имеете реальную возможность,интересоваться с нашими текстильными продукциями,ценами и асортиментами.А так же совершать заказ или купить сток оптом,текстильной продукции.

С ожиданием вас,у нас в гостях.
Азиз Султан
Менеджер по маркетингу
DENIZ&IREM TEXTYLE GROUP A.SH.
Tel :+90 5362745059
Fax :+90 2588112079
E-mail :sp_tekstil@mynet.com
Web site: http:sp_tekstil.sitemynet.com
.