Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

CLASSIC STYLE - Производство и продажа одежды для современных женщин

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > CLASSIC STYLE - Производство и продажа одежды для современных же ...
Мы разрабатываем и производим дизайнерскую линию женской одежды под маркой «Classic Style». За 14 лет плодотворной работы, нам удалось создать свой ...

Мы разрабатываем и производим дизайнерскую линию женской одежды под маркой «Classic Style».
За 14 лет плодотворной работы, нам удалось создать свой неповторимый стиль. Нашу продукцию отличают оригинальные дизайнерские решения, великолепная посадка, качество пошива. Мы используем самые современные натуральные и смесовые ткани французских, итальянских и немецких производителей.
Ежегодно мы представляем четыре сезонные коллекции, ориентированные на современную, успешную, деловую женщину, которая ценит удобство, элегантность, практичность. Это одежда для офиса, а так же повседневная и нарядная (костюмы, жакеты, брюки, юбки, блузы, платья). Размеры с 44 по 52.
Ценовой диапазон: жакеты – 1290-1890 руб., брюки – 780-1200, юбки – 760-1200, блузы – 550-1000. «Classic Style» - это устойчивое равновесие цены и качества.
Принимаем заказы на пошив корпоративной одежды.
Приглашаем к сотрудничеству!
Теги:
.