Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Установка (монтаж) плазменных панелей

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Аудио, видео, фото > Установка (монтаж) плазменных панелей ...
Настенная установка (монтаж) плазменных панелей такой вариант прекрасно вписывается и дополняет практически любой интерьер, ведь главная особенность п ...

Настенная установка (монтаж) плазменных панелей такой вариант прекрасно вписывается и дополняет практически любой интерьер, ведь главная особенность плазменнойжк панели и заключается в сверх малых размерах в отличие от её кинескопных собратьев. Плазменная панель и акустические системы, расположенные на стене без видимых подключений, являются атрибутом каждого современного дома.

Условно монтаж плазменныхжк панелей можно поделить на 3 категории:

Жесткий монтаж (вплотную к стене с минимальным выносом). Данный способ рекомендован при небольшой высоте размещения панели, примерно на уровне глаз сидящего человека (80-90см от пола). Такой вариант идеально подходит для детской или гостиной при использовании в домашнем кинотеатре. Соответственно расценки на этот вариант установки плазменной панели более низкие.

Наклонный монтаж (с возможностью наклона панели в вертикальной плоскости). В ситуациях, когда установка плазменной панели планируется достаточно высоко, например, на кухне над холодильником или другими предметами. Такая возможность достигается использованием кронштейна с возможностью наклона подвижной части кронштейна в вертикальной плоскости.

Поворотно-наклонный монтаж (поворот в горизонтальной, плюс наклон в вертикальной плоскости). Такая установка (монтаж) на стене плоско панельных телевизоров используется для просмотра из различных точек помещения. Это элегантный способ расширить зоны действия вашего экрана, независимо от архитектурных ограничений в помещении используя их поочередно. Например, в совмещенной кухне-гостиной.

Специалисты нашей компании подъедут к Вам в любое удобное время.
.