Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Продам Душевые кабины Wisdom Опт Санкт-Петербург

Главная > Деловая информация > Строительство > Сантехника, трубы > Продам Душевые кабины Wisdom Опт Санкт-Петербург ...
Всемирно известная компания Wisdom сo. LTD, выпускающая продукцию под торговой маркой WISDOM, совместно с российской компанией Санком Снаб, проводит ...

Всемирно известная компания Wisdom сo. LTD, выпускающая продукцию под торговой маркой WISDOM, совместно с российской компанией Санком Снаб, проводит акцию по продвижению душевых кабин эконом-класса, рассчитанных на массового потребителя.
Завод WISDOM, производит высококачественную сантехнику, поставляемую в различные страны, в том числе Канаду, США, страны Юго-Восточной Азии, завоевал настоящую популярность и доверие в России. Качество продукции подтверждено международными и российским сертификатами качества.

Использование экологически чистого материала –акрила, который не подвержен старению и легко полируется, выгодно отличает продукцию WISDOM от других производителей. Открытие оптового склада в г. Санкт-Петербург позволяет поддерживать широкий ассортимент данных кабин в наличии. Специальное предложение для оптовиков:

По вопросам оптовых поставок обращайтесь по телефонам 8-960-288-63-11 -Андрей , 8(812)225-17-76 или по электронной почте sankomsnab@ mail.ru..
WD-103 - 5700 p.
WD-102 - 4500 p.
WD-405A - 7800 p.
WD-405 от 5800 р.
.