Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Автобетоносмесители, экскавационные, погрузочные и транспортные системы, самосвалы

Главная > Деловая информация > Строительство > Строительная техника > Автобетоносмесители, экскавационные, погрузочные и транспортные ...
ИталКом www.italkom.kz - официальное представительство Федерации Итальянского Машиностроение предлагает поставки в Казахстан автобетоносмесителей, бетономешалок, экскавационных, погрузочных и транспортных систем для небольших строительных площадок, самосвалов и внедорожных транспортных средств с возможностью реверсирования итальянского производства. Мы представляем интересы производителя фирмы FIO..

ИталКом www.italkom.kz - официальное представительство Федерации Итальянского Машиностроение предлагает поставки в Казахстан автобетоносмесителей, бетономешалок, экскавационных, погрузочных и транспортных систем для небольших строительных площадок, самосвалов и внедорожных транспортных средств с возможностью реверсирования итальянского производства. Мы представляем интересы производителя фирмы FIORI на казахстанском рынке и работаем, как с дилерами, так и с потребителями.
Подробности и технические данные на сайте www.italkom.kz
.