Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Салон красоты в историческом центре Москвы

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Продажа, покупка бизнеса > Салон красоты в историческом центре Москвы ...
Салон красоты расположен на первом этаже жилого дома в окружении большого количества офисных зданий и ресторанов, обладает хорошей транспортной доступностью и парковкой. Несмотря на сравнительно небольшую для салона площадь в нем представлен весь спектр услуг, которые оказываются на высоком профессиональном уровне мастерами, многие из которых являются участниками и призерами различны..


Салон красоты расположен на первом этаже жилого дома в окружении большого количества офисных зданий и ресторанов, обладает хорошей транспортной доступностью и парковкой. Несмотря на сравнительно небольшую для салона площадь в нем представлен весь спектр услуг, которые оказываются на высоком профессиональном уровне мастерами, многие из которых являются участниками и призерами различных международных конкурсов. Благодаря этому у него нет прямых конкурентов в данном районе. Помещение общей площадью 60 кв.м. используется на основании трехлетнего договора аренды с собственником. Ставка арендной платы составляет 2000 долл.США в месяц и остается неизменной до истечения срока договора.
.