Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Два монобрендовых бутика по продаже одежды и аксессуаров

Главная > Деловая информация > Бизнес, финансы > Продажа, покупка бизнеса > Два монобрендовых бутика по продаже одежды и аксессуаров ...
Владелец бизнеса является эксклюзивным поставщиком в Россию одежды и аксессуаров под брендом известного европейского производителя.Один из бутиков общей площадью 60 кв.м. расположен в крупном специализированном торговом центре, в котором сосредоточены коллекции одежды и аксессуаров ведущих мировых домов моды. Помещение используется на основании договора аренды, годовая ставка по кото..


Владелец бизнеса является эксклюзивным поставщиком в Россию одежды и аксессуаров под брендом известного европейского производителя.Один из бутиков общей площадью 60 кв.м. расположен в крупном специализированном торговом центре, в котором сосредоточены коллекции одежды и аксессуаров ведущих мировых домов моды. Помещение используется на основании договора аренды, годовая ставка по которому составляет 1000 долл. США за кв.м. Второй бутик общей площадью 37 кв.м. расположен на первом этаже отдельно стоящего здания, находящегося в одном из самых красивых и престижных мест исторического центра Москвы. Помещение используется на основании договора аренды, годовая ставка по которому составляет 2500 долл. США за кв.м.Общая стоимость эксклюзивного торгового оборудования итальянского производства для двух магазинов составляет порядка 90 тыс. евро. Оборудование находится в собственности владельца бизнеса. Интерьер бутиков выполнен по единому стандарту, характерному для магазинов данной марки в Европе. Бизнес существует уже два года, имеет довольно простую, прозрачную и понятную структуру. Финансовые показатели имеют стабильный характер с небольшими сезонными колебаниями, ежемесячная чистая прибыль составляет порядка 10-15 тыс. долл. США.
.