Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Установка мультирум

МУЛЬТИРУМ (MULTIROOM) - это система распределения AV-сигнала на несколько зон. Разместив AV-компоненты в одной из комнат (или в специальном помещение) ...

МУЛЬТИРУМ (MULTIROOM) - это система распределения AV-сигнала на несколько зон. Разместив AV-компоненты в одной из комнат (или в специальном помещение), благодаря системе мультирум Вы сможете слушать музыку везде, где есть акустические системы - в том числе и там где установка электронной аппаратуры вообще невозможна в ванной или бассейне.Это же касается просмотра DVD, программ спутникового телевидения и т.д.

Преимущества системы мультирум - Основное преимущество это незаметность и широкие возможности. О сверхспособностях Вашего дома будут напоминать лишь небольшие настенные или настольные пульты управления системой. Даже самая простая система мультирум - это экономия пространства, так как Вам больше не нужен отдельный комплект оборудования, для каждого помещения. Вы сможете слушать любимую музыку в любом помещении. Все функции системы настраиваются индивидуально под её владельца и их всегда можно изменить.

Сегодня на рынке работает несколько компаний, которые производят оборудование, позволяющее реализовывать эту идею в виде конкретных проектов и инсталляций. При построении мультирумных систем Наша компания отдаёт свое предпочтение таким брендам NuVo Technologies, Xantech Corporation, Parasound Zcustom , ReQuest Multimedia. Они специализируются как на выпуске базовых мультирумных устройств — контроллеров, — так и дополнительного оснащения.
.