Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Погрузчики, стелажное оборудование.

Главная > Деловая информация > Оборудование > Торговое, холодильное > Погрузчики, стелажное оборудование. ...
ЗАО «Компания «АИСТ», является дилером по Волгоградской области генерального дистрибьютора KOMATSU Forklift (Япония) по странам СНГ, находится в Советском районе на территории завода «Красная Заря»),имеет свой сервисный центр по ремонту и обслуживанию погрузочной техники. Так же у компании существует несколько выездных сервисных бригад для оперативного выезда к клиенту и осуществления ремонта и ..


ЗАО «Компания «АИСТ», является дилером по Волгоградской области генерального дистрибьютора KOMATSU Forklift (Япония) по странам СНГ, находится в Советском районе на территории завода «Красная Заря»),имеет свой сервисный центр по ремонту и обслуживанию погрузочной техники. Так же у компании существует несколько выездных сервисных бригад для оперативного выезда к клиенту и осуществления ремонта и техобслуживания.
ЗАО «Компания «АИСТ» предлагает Вам многофункциональные мини-погрузчики LOCUST компании Way industry (Словакия), которые характеризуются: высокой мощностью, исключительной экономичностью в эксплуатации, простым обслуживанием, малой массой и быстросменными дополнительными устройствами.
Услуга «СКЛАД ПОД КЛЮЧ», предлагаемая Компанией «АИСТ»,поможет оборудовать складское помещение стеллажами и складской техникой.
www.aist-co.ruнаш сайт
.