Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Дизельное топливо EN-590 из обычной солярки

Главная > Деловая информация > Сырье, материалы > Бензин, ГСМ, дизтопливо > Дизельное топливо EN-590 из обычной солярки ...
МПМ "ДИТО"- это специальное оборудование, позволяющее на практике реализовать изобретенные фирмой "ДИТО" технологии глубокой очистки и модификации эксплуатационных и экологических свойств ДТ. Оборудование позволяет: производить полную очистку от воды и механических примесей, понизить температуру застывания летнего ДТ до -36С, а зимнего до -50С, повысить цетановое число на 6-8 едениц, а смазыва..

МПМ "ДИТО"- это специальное оборудование, позволяющее на практике реализовать изобретенные фирмой "ДИТО" технологии глубокой очистки и модификации эксплуатационных и экологических свойств ДТ. Оборудование позволяет: производить полную очистку от воды и механических примесей, понизить температуру застывания летнего ДТ до -36С, а зимнего до -50С, повысить цетановое число на 6-8 едениц, а смазывающие свойства в 1,5-2 раза. При этом качество ДТ, соответствующего ГОСТ 305-82 доводиться, как минимум до требований Европейского EN-590 и ASTM D-975(США) стандартов, а экологические характеристики не имеют аналогов в Российской и мировой практике!
.