Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

магазин "AVK-shop" представляет коллекцию моделей модной женской одежды

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > магазин "AVK-shop" представляет коллекцию моделей модн ...
Пальто - одежда, которая не выходит из моды. Меняются силуэты, цвета и ткани, но пальто из года в год остается участником демисезонного гардероба. Интернет магазин "AVK-shop" представляет коллекцию моделей модной женской одежды сезона весна-лето 2006г. Это женское пальто, куртки, плащи, сарафаны, ветровки, блузки, брюки, одежда из льна, костюмы и топы. Наиболее широко пред..


Пальто - одежда, которая не выходит из моды. Меняются силуэты, цвета и ткани, но пальто из года в год остается участником демисезонного гардероба. Интернет магазин "AVK-shop" представляет коллекцию моделей модной женской одежды сезона весна-лето 2006г. Это женское пальто, куртки, плащи, сарафаны, ветровки, блузки, брюки, одежда из льна, костюмы и топы. Наиболее широко представлена группа "женское демисезонное пальто" и одежда из льна. Заполните регистрационный купон на скидку и мы Вам сообщим о новых поступлениях в магазин. Интернет магазин представляет каталог моделей женской верхней одежды:женские куртки, пальто, женские плащи, ветровки. В каталоге представлена стильная и модная одежда современной женщины. Всегда модная и элегантная одежда известных марок. Ассортимент коллекции "Весна-Лето 2006" насчитывает более 500 моделей одежды, это - пальто женское, компании "Ви АРТ" (V.aRt), демисезонное пальто фирмы "Гамелия-М", женская одежда Vetalika, а так же куртки женские на весну и лето, ветровки, брюки, плащи.Модные пальто для девочек. Также в магазине представлены модели летней одежды: женские блузки,юбки,сарафаны.Ценовая категория пальто 5-8 тыс. руб., женские плащи 3-5 тыс.руб., куртки 2.5- 4.5 тыс. руб. Заполните регистрационный купон на скидку и мы Вам сообщим о новых поступлениях в магазин..
Теги:
.