Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Производство и продажа спецодежды, услуги по пошиву.

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > Производство и продажа спецодежды, услуги по пошиву. ...
Фирма ООО «Мастерица» является производителем и продавцом изделий своей швейной фабрики. Учитывая сложную структуру и комбинированный характер различных производств и отраслей промышленности, наша работа заключается в изучении новых разработок отечественной рабочей и специальной одежды. Внедрения принципа комплексного подхода к обеспечению предприятий различных отрасл..


Фирма ООО «Мастерица» является производителем и продавцом изделий своей швейной фабрики. Учитывая сложную структуру и комбинированный характер различных производств и отраслей промышленности, наша работа заключается в изучении новых разработок отечественной рабочей и специальной одежды. Внедрения принципа комплексного подхода к обеспечению предприятий различных отраслей промышленности и сферы услуг спецодеждой и средствами индивидуальной защиты. В настоящий момент, специалисты фирмы по желанию заказчика изготовят и произведут различные типы моделей одежды: - с учетом предложенных эскизов и моделей заказчика;- с разработкой корпоративного стиля;- с внесением изменений в типовые модели;- с использованием светоотражающих материалов;- с возможным нанесением логотипов компании заказчика;- с подбором различных материалов и швейной фурнитуры; Изделия изготовлены по ГОСТам и имеют сертификат соответствия. Просим Вас рассмотреть возможность применения на Вашем предприятии нашей продукции. Готовы к оперативному диалогу по вопросу корректировки цен и поставок. Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество с Вашей фирмой.
Теги:
.