Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

SMALLPEOPLE - европейский стиль для маленьких модников

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > SMALLPEOPLE - европейский стиль для маленьких модников ...
Компания SMALLPEOPLE (Смолл Пипл) - московское представительство европейских марок детской одежды, обуви и аксессуаров.SMALLPEOPLE – провайдер европейского стиля для самых маленьких модников, эксклюзивный представитель в России ведущих дизайнерских домов Италии, Франции, Голландии, Дании и Швеции, специализирующихся на оригинальной, удобной и качественной детской одежде. Мы предлага..


Компания SMALLPEOPLE (Смолл Пипл) - московское представительство европейских марок детской одежды, обуви и аксессуаров.SMALLPEOPLE – провайдер европейского стиля для самых маленьких модников, эксклюзивный представитель в России ведущих дизайнерских домов Италии, Франции, Голландии, Дании и Швеции, специализирующихся на оригинальной, удобной и качественной детской одежде. Мы предлагаем базовые и сезонные коллекции, а также у нас всегда есть горячие предложения летней и зимней одежды и обуви со склада.Наш шоу-рум - в центре Москвы! Звоните, приезжайте, смотрите нас в Internet!
Теги:
.