Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Производители детской одежды из трикотажа от 0 до 10 лет

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > Производители детской одежды из трикотажа от 0 до 10 лет ...
Наша фирма является производстводителем детской одежды из трикотажа торговой марки "Tigra". Наш ассортимент насчитывает более двухсот моделей и расчитан на 4 возростные группы: новорожденная, ясельная, дошкольная и младшая школьная группа. Наша фирма является дипломантом конкурса "100 лучших товаров России" 2005г.Хотим обратить Ваше внимание на то, что каждое наше..


Наша фирма является производстводителем детской одежды из трикотажа торговой марки "Tigra". Наш ассортимент насчитывает более двухсот моделей и расчитан на 4 возростные группы: новорожденная, ясельная, дошкольная и младшая школьная группа. Наша фирма является дипломантом конкурса "100 лучших товаров России" 2005г.Хотим обратить Ваше внимание на то, что каждое наше изделие имеет индивидуальную упаковку и маркировку со штрих-кодом. Состав сырья, используемого в производстве, только 100 % хлопок.Обновление ассортимента у нас происходит посезонно-коллекциями "весна-лето" и "осень-зима". Новинки можно посмотреть на нашем сайте www.tigra.nnov.ruПриглашаем к сотрудничеству оптовые фирмы и частных предпринимателей, занимающихся детской одеждой.
Теги:
.