Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

КПБ, шторы, скатерти, халаты, сувенирная продукция и одежда для дома и отдыха

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > КПБ, шторы, скатерти, халаты, сувенирная продукция и одежда для ...
Компания «Веста» работает на российском рынке с 1989 г., предлагая Вашему вниманию производство текстиля для дома – КПБ, шторы, скатерти, халаты, сувенирную продукцию и одежду для дома и отдыха. Для производства используется 100% хлопок, лен, сатин, трикотаж, махра, шелк из Греции, Тирасполя, Эстонии, Турции (качественное, экологически чистое сырье).Изделия, которые мы Вам предлагаем..


Компания «Веста» работает на российском рынке с 1989 г., предлагая Вашему вниманию производство текстиля для дома – КПБ, шторы, скатерти, халаты, сувенирную продукцию и одежду для дома и отдыха. Для производства используется 100% хлопок, лен, сатин, трикотаж, махра, шелк из Греции, Тирасполя, Эстонии, Турции (качественное, экологически чистое сырье).Изделия, которые мы Вам предлагаем, отличают высокое качество шитья и легкий уход. Износостойкие, они не обесцвечиваются и не доставят Вам хлопот при стирке и глажении.Богатый выбор любой цветовой гаммы – традиционные, молодежные, детские, модерн, авангард – удовлетворит самого взыскательного покупателя.Долговечность и прекрасные расцветки способствуют созданию особого уюта и тепла в любом интерьере.Изделия от «Весты» полностью отвечают стандартам по экологии и гигиене.Цены на наши товары доступны практически каждому покупателю.Всегда есть возможность, следуя последним тенденциям моды и желанию заказчика, разработать новый дизайн.
Теги:
.