Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Предлагаем польскую молодежную одежду торговой марки"HOUSE"

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Одежда, обувь > Предлагаем польскую молодежную одежду торговой марки"HOUSE& ...
Компания ООО «Уран», являющаяся держателем мастер франшизы престижного бренда «HOUSE» (молодежная польская одежда и аксессуары), занимается открытием франчайзинговых фирменных магазинов «HOUSE» на территории Российской Федерации.House - одна из первых марок на польском и российском рынках подготовила продукт типа «street wear», только для молодежи с небывалыми, авангардными образцами..


Компания ООО «Уран», являющаяся держателем мастер франшизы престижного бренда «HOUSE» (молодежная польская одежда и аксессуары), занимается открытием франчайзинговых фирменных магазинов «HOUSE» на территории Российской Федерации.House - одна из первых марок на польском и российском рынках подготовила продукт типа «street wear», только для молодежи с небывалыми, авангардными образцами и конкурентными ценами.Ежегодно под маркой «House» предлагаются четыре коллекции: весна, лето, осень и зима. В каждой коллекции имеется несколько тематических линий, в зависимости от текущих тенденций моды. В общей сложности фирма в течение года разрабатывает более 1000 образцов.Со всем предлагаемым ассортиментом Вы можете ознакомиться на сайте: www.housestyle.ru.Предлагаем сотрудничество потенциальным клиентам по открытию фирменных магазинов «HOUSE» на условиях франчайзинга (договора коммерческой концессии) на территории Российской Федерации.Подробности на сайте: www.housestyle.ru.
Теги:
.