Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Установка, настройка домашних кинотеатров

Главная > Деловая информация > Бытовые товары > Аудио, видео, фото > Установка, настройка домашних кинотеатров ...
Профессиональная установка и настройка домашних кинотеатров и HI-FI систем любой сложности. Мы используем последние технологии. Такие как измеритель з ...

Профессиональная установка и настройка домашних кинотеатров и HI-FI систем любой сложности. Мы используем последние технологии. Такие как измеритель звукового давления и тестовые диски. (Не имеет значения сколько Вы потратили на покупку системы домашнего кинотеатра, если Вы не правильно установили и настроили её. Звук и изображение могут сильно разочаровать.)

Настройка, установка домашнего кинотеатра: этап 1

• Установка плазменной панели, проектора. Монтаж компонентов домашнего кинотеатра (ресивер, усилитель, DVD и т.д.), расстановка акустических систем с учётом акустических особенностей помещения, а также ваших личных предпочтений.

• Прокладка акустических, видео кабелей, распайка и монтаж аудио и видео разъемов.

• Коммутация ваших компонентов: дисплея, акустических систем, AV-компонентов Наш специалист предложит несколько вариантов аудио-видео кабелей разной ценовой категории и объяснит разницу между ними. (Ваша система может работать и с проводами идущими в комплекте, но высококачественные кабели покупаемые отдельно обеспечат не сравнимо лучшее качество воспроизведения.)

Настройка, установка домашнего кинотеатра: этап 2

• Настройка AV ресивера (процессора). Настройка режимов обработки звука. Установка уровней сигнала и временных задержек ресивера. Используя последние технические достижения, в частности измеритель звукового давления и тестовые диски.

• Настройка сабвуфера. Установка уровня сигнала, фазы и частоты среза.

• Тестирование работы системы в целом

• Обучение пульта управления (при наличии в комплекте поставки)
.