Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО "ДорСтройСтиль" предлагает изделин "лежачий полицейский"

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > ООО "ДорСтройСтиль" предлагает изделин "лежачий п ...
Искусственная дорожная неровность предназначена для ограничения скорости движения автотранспорта в местах повышенной опасности (школы, магазины, больницы, выставки и т.д.). Основной элемент представляет собой монолитное изделие из резины черного цвета. В углубления, расположение на поверхности основного элемента, наклеивается разметочная лента «ЗМ» (Stamark™) желтого или белого цвета..


Искусственная дорожная неровность предназначена для ограничения скорости движения автотранспорта в местах повышенной опасности (школы, магазины, больницы, выставки и т.д.). Основной элемент представляет собой монолитное изделие из резины черного цвета. В углубления, расположение на поверхности основного элемента, наклеивается разметочная лента «ЗМ» (Stamark™) желтого или белого цвета для улучшения видимости в темное время суток. На наружную поверхность ИДН нанесен протектор в виде шашечек для улучшения сцепных свойств ИДН с шипами автотранспорта. "Лежачий полицейский" эксплуатируется в интервале температур окружающего воздуха минус 50°С плюс 60°С.
.