Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ООО "ДорСтройСтиль" предлагает пластиковый дорожный столбик

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > ООО "ДорСтройСтиль" предлагает пластиковый дорожный ст ...
Пластиковый дорожный столбик является элементом обустройства дорог и предназначен для зрительного ориентирования участников дорожного движения на аварийно опасных участках: поворотах, кривых продольного профиля, высоких и крутых насыпях и перекрестках в условиях недостаточной видимости и в темное время суток. Изготовлен в соответствии с ГОСТ Р 50970-96 из полиэтилена высокой плотност..


Пластиковый дорожный столбик является элементом обустройства дорог и предназначен для зрительного ориентирования участников дорожного движения на аварийно опасных участках: поворотах, кривых продольного профиля, высоких и крутых насыпях и перекрестках в условиях недостаточной видимости и в темное время суток. Изготовлен в соответствии с ГОСТ Р 50970-96 из полиэтилена высокой плотности.В «сечении» представляет собой треугольник с закругленными углами. Световозвращатели выполнены из высокоинтенсивной пленки фирмы «3М».
.