Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Проектирование систем вентиляции и кондиционирования для коммерческой недвижимости

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > Проектирование систем вентиляции и кондиционирования для коммерч ...
ООО Проминжениринг - проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции для промышленных объектов, банков, гостиниц, офисных зданий, выставочных помещений, коттеджей, элитного жилья, в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Ставрополе, Астрахани и других городах ЮФО. Готовы к сотрудничеству со строительными организациями и фирмами, торгующими кл..


ООО Проминжениринг - проектирование, монтаж и техническое обслуживание систем кондиционирования и вентиляции для промышленных объектов, банков, гостиниц, офисных зданий, выставочных помещений, коттеджей, элитного жилья, в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Волгограде, Ставрополе, Астрахани и других городах ЮФО. Готовы к сотрудничеству со строительными организациями и фирмами, торгующими климатическим оборудованием. Проектные решения основаны на оборудовании фирм Carrier, Mitsubishi Electric, Panasonic, Liebert Hiross.
.