Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Ремонт и отделка квартир,коттеджей,новостроек. Ванна под "ключ".

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > Ремонт и отделка квартир,коттеджей,новостроек. Ванна под "к ...
Все виды работ (демонтаж и вынос мусора,малярно-штукатурные работы, стяжка, теплые полы,плитка,укладка паркета,ламината, электромонтаж, разводка коммуникаций, установка сантехники и полотенцесушителя,радиаторов отопления,многоуровневых и реечных потолков,перегородок,установка дверей и т.д.). Ремонт любого уровня.Работаем с любыми материалами.Помощь в выборе,покупке и доставке материа..


Все виды работ (демонтаж и вынос мусора,малярно-штукатурные работы, стяжка, теплые полы,плитка,укладка паркета,ламината, электромонтаж, разводка коммуникаций, установка сантехники и полотенцесушителя,радиаторов отопления,многоуровневых и реечных потолков,перегородок,установка дверей и т.д.). Ремонт любого уровня.Работаем с любыми материалами.Помощь в выборе,покупке и доставке материалов.Стаж более 10 лет.Бесплатно-выезд и смета.Расчет смет по телефону,элек.почте.Скидки до 10 %.Поэтапная оплата работ,согласно графика.Показ готовых работ.Договор,гарантия 18 месяцев.Быстро,качественно,недорого. Звоните,договоримся!
.