Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ИЗГОТОВИМ ПЛАСТИКОВЫЕ УГОЛКИ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ ОТ ОДНОГО ДО НЕОГРАНИЧЕННОГО КОЛИЧЕСТВА

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > ИЗГОТОВИМ ПЛАСТИКОВЫЕ УГОЛКИ ПО ВАШИМ РАЗМЕРАМ ОТ ОДНОГО ...
Наша фирма 9-й год производит и поставляет ПВХ-профили для отделочных работ, корпусной мебели, рекламной деятельности.Изготовим пластиковые уголки по размерам заказчика от одной штуки до неограниченного количества по ценам стандартной продукции.Предлагаем Вам стать нашим представителем по продаже пластиковыхпрофилей по конкурентноспособным ценам. Даём товар на реализацию, обеспечивае..


Наша фирма 9-й год производит и поставляет ПВХ-профили для отделочных работ, корпусной мебели, рекламной деятельности.Изготовим пластиковые уголки по размерам заказчика от одной штуки до неограниченного количества по ценам стандартной продукции.Предлагаем Вам стать нашим представителем по продаже пластиковыхпрофилей по конкурентноспособным ценам. Даём товар на реализацию, обеспечиваем бесплатную доставку по России. Будем рады диалогу с Вами. С уважением, ООО "Улис" г. Казань.www.ulis-plast.narod.ruulis@mi.ru; ulis-plast@yandex.ruтел./факс: (843) 272-81-10, 272-81-12; 267-40-64Наше предприятие успешно работает на рынке отделочных материалов по поставке отделочных пластиковых профилей из ПВХ германского (фирм “Simona” и “Veka”) и корейского (фирма “LG Chemicals”) производства. В настоящий момент товар регулярно продаётся более чем в 30 городах России.Предлагаем Вам поставку нашей продукции на выгодных условиях. Мы выполняем поставку профилей и по размерам заказчика. Срок исполнения нестандартных заказов - от 1 дня до 2 недель. Вся продукция сертифицирована согласно законодательству РФ.
.