Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Компания КонДор-инжиниринговое сопровождение строимтельных организаций

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > Компания КонДор-инжиниринговое сопровождение строимтельных орган ...
Обратившись к специалистам нашей компанииВы всегда сможете: - приобрести журналы (общий, сварочных, бетонных и т.д.) и акты для ведения строительной деятельности; - получить квалифицированную помощь и консультацию в сфере - лицензирования (ГОССТРОЙ России) строительной и проектной деятельности, - лицензирования пожарной деятельности (УГПС МЧС РФ); - сертификации (Ро..


Обратившись к специалистам нашей компанииВы всегда сможете: - приобрести журналы (общий, сварочных, бетонных и т.д.) и акты для ведения строительной деятельности; - получить квалифицированную помощь и консультацию в сфере - лицензирования (ГОССТРОЙ России) строительной и проектной деятельности, - лицензирования пожарной деятельности (УГПС МЧС РФ); - сертификации (Росжилкоммунсертификация) строительной деятельности, в т.ч. аварийный, капитальный и текущий ремонт зданий и помещений. , - заказать удостоверения для специалистов ИГР и рабочих; - пройти курс о краткосрочном повышении квалификации на проектирование и строительство; - пройти аттестацию на выполнение функций заказчика-застройщика и технический надзор; - получить квалификационный аттестат в качестве специалиста на осуществление различных видов работ.
.