Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЕКТЫ, СМЕТЫ, ТЕХУСЛОВИЯ, СОГЛАСОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТВО, РЕМОНТ

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > ПРЕДЛАГАЕМ ПРОЕКТЫ, СМЕТЫ, ТЕХУСЛОВИЯ, СОГЛАСОВАНИЯ, СТРОИТЕЛЬСТ ...
Здравствуйте уважаемые господа.В нашем штате самые опытные проектировщики, строители, монтажники, электрики, сантехники и пр., а так же огромный административный ресурс. Оперативный выезд на объект, наличный и безналичный расчет, кредит и многое другое... Комплексные поставки строй-материалов на Ваши объекты согласно Вашим заявкам, лучшие цены и качество работ с подписанием соответст..


Здравствуйте уважаемые господа.В нашем штате самые опытные проектировщики, строители, монтажники, электрики, сантехники и пр., а так же огромный административный ресурс. Оперативный выезд на объект, наличный и безналичный расчет, кредит и многое другое... Комплексные поставки строй-материалов на Ваши объекты согласно Вашим заявкам, лучшие цены и качество работ с подписанием соответствующих актов. Мы готовы Вам помочь воплотить в жизнь Ваши самые смелые идеи. Консультации по телефонам :+7 921 201 93 87 Алексей Викторович+7 921 203 48 61 Дмитрий АлексеевичМы надеемся на плодотворное и долгосрочное сотрудничество.С Уважением к Вам Алексей Викторович Кондрашёв.
.