Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Теплоизоляция из пенополиэтилена для труб, воздуховодов, под стяжку, подложка под ламинат и т.п.

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > Теплоизоляция из пенополиэтилена для труб, воздуховодов, под стя ...
Компания "ТЕРМОБАЛТ" является представителем производств-изготовителей теплоизоляционных материалов,труб и фитингов ПВХ и ПП, теплоиз. сегментов для труб из пенополистирола , термопанели фасадные и плитку "ТЕРРАКОТ".Наши цены ниже базовых цен производителей, благодаря разветвленной сети оптовых поставок.Товар сертифицирован.С нами активно сотрудничают монтажники ..


Компания "ТЕРМОБАЛТ" является представителем производств-изготовителей теплоизоляционных материалов,труб и фитингов ПВХ и ПП, теплоиз. сегментов для труб из пенополистирола , термопанели фасадные и плитку "ТЕРРАКОТ".Наши цены ниже базовых цен производителей, благодаря разветвленной сети оптовых поставок.Товар сертифицирован.С нами активно сотрудничают монтажники воздуховодов,бетонных стяжек,систем водоснабжения и отопления,полов из ламината,утепления стен и полов и т.д.Приглашаем Вас к сотрудничеству !Наш тел./факс:(812) 388-37-86 АЛЕНА.
.