Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Мы производим светосигнальное оборудование,СДзО-05-2-11

Главная > Деловая информация > Услуги, сервис > Строительные услуги > Мы производим светосигнальное оборудование,СДзО-05-2-11 ...
ООО Аксиома+ является производителем антивандальных светодиодных заградительных огней СДзО-05 , комплексных автоматических систем светового ограждения высотных и протяженных объектов,автономных систем временной световой маркировки . ООО Аксиома+ имеет практический опыт в восстановлении,реконстркукции и ремонте систем ночного светового ограждения, а так же в строительстве объектов тех..


ООО Аксиома+ является производителем антивандальных светодиодных заградительных огней СДзО-05 , комплексных автоматических систем светового ограждения высотных и протяженных объектов,автономных систем временной световой маркировки . ООО Аксиома+ имеет практический опыт в восстановлении,реконстркукции и ремонте систем ночного светового ограждения, а так же в строительстве объектов технологической связи, включая монтажные и пусконаладочные работы.ООО Аксиома+ имеет большой опыт выполнения инсталляционных и пуско-наладочных работ систем телефонной связи, охранно-пожарной сигнализации и систем видео-наблюдения. Для всех вышеперечисленных работ ООО Аксиома+ :производит полную комплектацию оборудованием и материалами отечественного и зарубежного производства; имеет все соответствующие сертификаты, в том числе сертификат на светодиодный заградительный огонь СДзО-05 располагает высококвалифицированными специалистами и собственной технической базой осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание радиотехнического и радиоэлектронного оборудования различного уровня сложности. наше оборудование автоматического ночного светового ограждения установленно и успешно эксплуатируется на объектах таких организаций как:ОАО "МОЭК" ,"Перьмтрансгаз", на объектах связи морского флота РФ.
.