Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИИ И СНГ"

Главная > Деловая информация > Промышленность > Металлургическая > ПРОГРАММНЫЙ КОМПЛЕКС "МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ ПРОМЫШЛЕННОСТЬ РОССИ ...
НПО МеталлИнформТехнология предлагает для рассмотрения коммерческоепредложение по программному комплексу металлопромышленности Россиии стран СНГ.В программу входят: полный марочник сталей и сплавов, хим. состав сталей и сплавов, механические и физические свойства , полный каталог всех металлургических ГОСТов с возможностью просмотра, все производители металлопроката России с и СНГ с ..


НПО МеталлИнформТехнология предлагает для рассмотрения коммерческоепредложение по программному комплексу металлопромышленности Россиии стран СНГ.В программу входят: полный марочник сталей и сплавов, хим. состав сталей и сплавов, механические и физические свойства , полный каталог всех металлургических ГОСТов с возможностью просмотра, все производители металлопроката России с и СНГ с основными контактами, полный список иностранных аналогов.На нашем сайте www.metallinform.ru после регистрации у Вас естьвозможность БЕСПЛАТНО поработать в программе и оценить все возможностии преимущества в процессе.
.