Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

гвозди,сетка «рабица» скобы строительные,проволока.электроды

Главная > Деловая информация > Промышленность > Металлургическая > гвозди,сетка «рабица» скобы строительные,проволока.электроды ...
Производим и реализуем сетку «рабицу» (более 70 типоразмеров) и скобы строительные для крепежа срубов и бруса, а также от производителя: проволоку общего назначения, сварочную, ВР-1 (для ЖБК и производства кладочной сетки) полиграфическую, качественную (пломбиры) КС и КО, колючую светлую и оцинкованную, телеграфную, оцинкованную термообработанную(отожженную,увязочную );КАТАНКУ, гвоз..


Производим и реализуем сетку «рабицу» (более 70 типоразмеров) и скобы строительные для крепежа срубов и бруса, а также от производителя: проволоку общего назначения, сварочную, ВР-1 (для ЖБК и производства кладочной сетки) полиграфическую, качественную (пломбиры) КС и КО, колючую светлую и оцинкованную, телеграфную, оцинкованную термообработанную(отожженную,увязочную );КАТАНКУ, гвозди - строительные, толевые, кровельные, шиферные, отделочные, тарные, финишные, ершенные для европоддонов; электроды МР-3,АНО-4,ОЗС-4И,ОЗС-12.УОНИ13/45,УОНИ-  13/55;шурупы, саморезы, болты, дюбели-гвозди,цепи стальные длиннозвенные и для привязи скота заводского производства. Вся продукция сертифицирована.Низкие цены. Индивидуальный подход. Отгрузка со склада в г. Ревде, Свердловской обл.Заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве.Прайс-листы высылаем по запросу. В заявке укажите, пожалуйста, интересующие объемы и ассортимент продукции.
.