Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Купим индий, никель, кобольт, хром, вольфрам (лом)

Главная > Деловая информация > Промышленность > Металлургическая > Купим индий, никель, кобольт, хром, вольфрам (лом) ...
Купим:1. ИНДИЙ – актуальная потребность в 1000 кг. С химчистотой не ниже, чем 99,9995 % в Баррах весом по 1 кг. завёрнутых в плёнку и упакованных по 10 кг. В деревянных или картонных ящиках. При удачном проведении пробной сделки, будут согласован график и условия на поставку 1 тонны.2. КОБОЛЬТ – актуальная потребность до 100 тонн ежемесячно с химчистотой не ниже, чем 99,3 %. При удач..


Купим:1. ИНДИЙ – актуальная потребность в 1000 кг. С химчистотой не ниже, чем 99,9995 % в Баррах весом по 1 кг. завёрнутых в плёнку и упакованных по 10 кг. В деревянных или картонных ящиках. При удачном проведении пробной сделки, будут согласован график и условия на поставку 1 тонны.2. КОБОЛЬТ – актуальная потребность до 100 тонн ежемесячно с химчистотой не ниже, чем 99,3 %. При удачном проведении пробной сделки, будут согласован график и условия на поставку на минимум год вперёд.3. ХРОМ - актуальная потребность до 80 тонн ежемесячно с химчистотой не ниже, чем 99,5 %. При удачном проведении пробной сделки, будут согласован график и условия на поставку на минимум год.4. НИКЕЛЬ - актуальная потребность до 200 тонн ежемесячно с химчистотой не ниже, чем 99,0 % . При удачном проведении пробной сделки в объёме 1-го грузовика, будут согласован график и условия на поставку на минимум год вперёд. 5. ВОЛЬФРАМ - актуальная потребность до 300 тонн с химчистотой не ниже, чем 90,0 % в виде лома или любой формы металла.
.