Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Канаты стальные, проволока, сетка, крепеж, электроды

Главная > Деловая информация > Промышленность > Металлургическая > Канаты стальные, проволока, сетка, крепеж, электроды ...
Приоритетные направления нашей деятельности: Канаты стальные: крановые, лифтовые, для экскаваторов, талевые, для устройства растяжек, для буровых установок, пряди арматурные для армирования предварительно напряженных ЖБК и другие.Проволока стальная: высоко и низкоуглеродистая, сварочная, для армирования ЖБК, оцинкованная, колючая, пружинная, канатная и т.д..Сетка: сварная, тканая..


Приоритетные направления нашей деятельности: Канаты стальные: крановые, лифтовые, для экскаваторов, талевые, для устройства растяжек, для буровых установок, пряди арматурные для армирования предварительно напряженных ЖБК и другие.Проволока стальная: высоко и низкоуглеродистая, сварочная, для армирования ЖБК, оцинкованная, колючая, пружинная, канатная и т.д..Сетка: сварная, тканая, плетеная светлые и оцинкованные.Электроды сварочные: постоянного и переменного тока обыкновенного и повышенного качества, спецэлектроды.Крепеж, гвозди.Согласно Вашей заявке готовы рассмотреть возможность поставки другой металлопродукции.• Оптовые цены на любой объем. Гибкая система скидок, бонусов и вознаграждений. • Вся продукция сертифицирована• Поставки в любых объемах и сортаменте в максимально короткие сроки по всей территории России. Комплектация продукции на складе. Формируем сборные вагоны и контейнеры. Доставляем продукцию попутным транспортом.
.