Деловой инфо-ресурс для бизнес обзоров и новостей, пресс-релизов и деловых предложений

Женская одежда итальянского производстваю Шоу-рум в Москве.

Главная > Деловая информация > Промышленность > Легкая промышленность > Женская одежда итальянского производстваю Шоу-рум в Москве. ...
Приглашаем к сотрудничеству владельцев розничных магазинов одежды врегионах России, а также тех, кто собирается открыть собственный магазин. Мы предлагаем на российском рынке модную и качественную одежду известныхитальянских производителей. Отбор коллекции В ШОУ-РУМЕ В МОСКВЕ ПО "ЖИВЫМ" ОБРАЗЦАМ, а также остатки прошлых коллекций и образцы по специальным ценам. Широкий асс..


Приглашаем к сотрудничеству владельцев розничных магазинов одежды врегионах России, а также тех, кто собирается открыть собственный магазин. Мы предлагаем на российском рынке модную и качественную одежду известныхитальянских производителей. Отбор коллекции В ШОУ-РУМЕ В МОСКВЕ ПО "ЖИВЫМ" ОБРАЗЦАМ, а также остатки прошлых коллекций и образцы по специальным ценам. Широкий ассортимент, размерный ряд и ценовой диапазон позволят Вамохватить большое количество покупателей, красиво представить товар в торговом зале.Высокое качество и стильные модели создадут Вашему магазину превосходныйимидж и большой круг постоянных клиентов. Мы предлагаем разные виды сотрудничества: оптовые закупки попредварительным заказам (очень удобно для удаленных от Москвырегионов), франчайзинг (для тех, кто хочет открыть бутик «Дольче Вита»).У нас богатый опыт розничной и оптовой торговли, более 200 клиентов вразных городах РФ. В Москве мы открыли 21 собственный бутик женской одежды «Дольче Вита» всамых престижных торговых центрах,2 - в Казани, в Магнитогорске.Краткая информация на сайте www.dolce-vita.su.Сезонные поставки начинаются в январе-феврале (сезон Весна-Лето) и виюле-августе (сезон Осень-Зима). Наши клиенты получают рекламную поддержку, каталоги, плакаты, буклеты, а вслучае открытия фирменного магазина «Дольче Вита» проходят обучениекорпоративным стандартам. Адреса всех фирменных магазинов «Дольче Вита»указываются в нашей рекламе в глянцевых журналах и на страницах сайта.Шоу-рум находятся в центре Москвы, около метро. Тел/факс отдела продаж:(495)291-3116,291-3309e-mail: valery-dv@yandex.ruЗвоните, приезжайте. Наши менеджеры будут рады подробно ответить на Вашивопросы и дать дополнительную информацию по условиям работы.
.